ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Бетонные полы


Бетонные полы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую компанию посоветуете по заливке бетонных полов? Очень хотим что б получилось все с первого раза и без трещин.

0

2

Если хотите что б вам качественно залили бетонные полы, то советую вам обратиться в эту компанию mskunion.ru. Они профессионалы своего дела, так что можно не переживать за результат если к ним обратитесь. Менеджеры все расскажут и помогут если возникнут какие то вопросы в течении всего времени производства.

0

3

А доставку бетона в какой компании выгоднее заказывать для таких полов?

0

4

Makar написал(а):

А доставку бетона в какой компании выгоднее заказывать для таких полов?

Покупали строительные материалы строго у профессиональных компаний, где есть высокое качество и удобные доставки. На постоянной основе сотрудничаем с компанией https://krasnogorsk.resursbeton.ru/ , у которой бетон  выгодный в цене, плюс выделю оперативную доставку, советую туда обратиться

0

5

Я частную бригаду выбрал для того, чтобы они сделали полы из бетона. Я нашел таких ребят, они очень быстро выполнили работу, а деньги за нее взяли не большие.

0

6

Славик, для того, чтобы избежать возникновение трещин при выполнении работ по заливке бетонных полов, вам стоит использовать при замешивании выбранной марки бетона специальный пластификатор для пола. Чтобы иметь более подробную информацию о пластификаторах для полов, советую ознакомиться с ней, к примеру, тут  https://cemmix.ru/clauses/plastifikator … bkhodimye-   . Здесь вы можете и купить пластификатор, если вы, конечно же, из Москвы или МО.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Бетонные полы


Яндекс.Метрика