ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Музыку ищу


Музыку ищу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Скажите, у нас есть сейчас нормальные ресурсы, где можно музыку бесплатно скачивать? А то, куда не зайду, то регистрация нужна, то реклама лезет.

0

2

Привет! Действительно, чтобы найти качественный музыкальный сайт, нужно потратить время. Я довольно много ресурсов прошерстила и остановилась на сайте Mp3BOY. Нравится, что здесь реально много разной классной музыки и новые песни добавляют постоянно. Звучание отличное, на качество не жалуюсь! И главное - никакой рекламы, регистрации или оплаты! Хоть слушай, хоть скачивай.

https://d.radikal.ru/d03/2109/d0/1780a661a6ba.jpg

0

3

А мне нравится ресурс Мp3hq.co, там и выбор треков отличный и музыка различных направлений представлена. Да что там направлений народов. Я вот впервые в жизни у них послушал казахские песни. А вот на днях вообще скачал Вizzey traag slowed remix bass boosted Этот трек перевернул мой мир с ног на голову. Да его не напеть, но послушать интересно. Так как очень необычное исполнение.

0

4

А я такую музыку не понимаю, мое это шансончик. Старый добрый шансончик. И не более того. Вот слушать новое все-таки не мое.

0

5

У  нас ребенок ходит на дополнительные занятия по фортепиано, вот недавно приобрели ему новые ноты https://note-store.ru/   Ассортимент здесь довольно таки широкий. Изучает с удовольствием.

0

Похожие темы

Помогите найти новую музыку! МУЗЫКА Среда, 4 октября, 2023г.
Новая музыка МУЗЫКА Понедельник, 9 августа, 2021г.
Музыка МУЗЫКА Четверг, 14 января, 2021г.
Приятная музыка для релакса МУЗЫКА Среда, 20 октября, 2021г.
Без вести пропал Александр Пороховщиков КИНО Воскресенье, 15 апреля, 2012г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Музыку ищу


Яндекс.Метрика