ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Где найти образец ГОСТа 17314-81 на английском языке?


Где найти образец ГОСТа 17314-81 на английском языке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На производстве нужен образец ГОСТа 17314-81, в последнее время появилась возможность сотрудничать с иностранными поставщиками и для показателя того. по каким стандартам качества мы работаем, этот ГОСТ должен быть так же на английском  языке. Есть ли где-то в свободном доступе документы с ГОСТами на английском языке или только у переводчика заказывать? Если у переводчика, то посоветуйте, куда обратится в Санкт-Петербурге, чтобы вышло недорого и качественно?

0

2

Нужно искать, но если плохие познания английского, то глядя на документ будет сложно определить, верно ли он переведен. Лучше уже не морочить себе голову и заказать перевод. Но нужно, чтобы специалист переводил в данном сфере, так как это техническая отрасль и там много будет характерных этой отросли терминов.

0

3

Можете посмотреть уже готовые переводы стандартов, в том числе и ГОСТ 17314-81 на английском языке, здесь - https://gostperevod.ru/gost-17314-81.html Стоит это недорого, но хоть ошибок не будет в переводе. Ведь иногда переводчики могут ошибиться в терминологии и их переводе. Там так же есть и другие переведенные стандарты, если вдруг Вам понадобиться для производства.

0

4

Надо будет глянуть у меня в архиве. Когда-то была там стопка стандартов на английском, но сомневаюсь, что подходящий Вам у меня найдется. Да и все равно даже фотографию стандарта нужно будет отсканировать и перевести, что уже проблематично.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Где найти образец ГОСТа 17314-81 на английском языке?


Яндекс.Метрика