ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » ЗАРУБЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ » покупка недвижимости за границей


покупка недвижимости за границей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужны советы о покупке недвижимости за границей. Появилась свободная сумма денег, хочу ее выгодно вложить. Хотел бы купить небольшую квартирку на каком-нибудь туристическом курорте, чтобы можно было сдавать ее там в аренду. Что скажете? В каком направлении лучше искать? Какие есть сложности?

0

2

Так тут уже смотриет по своим возможностям. Кто-то в Испании покупает апартаменты, кто-то в Болгарии. Цены везде разные, даже в пределах одной страны. Но сама идея отличная, согласен. Вы к риэлторам обратитесь

0

3

А не хотите купить квартиру в Турции? Там сейчас очень выгодные цены, кстати. У меня есть несколько знакомых, которые купили себе там недвижимость. И сами туде приезжают отдыхать, и сдают в остальное время в аренду. Вот здесь можете посмотреть предложения по квартирам в Турции  https://hasporealty.com/listings/apartments/. Там же и с оформлением вам помогут

0

4

Если у меня будут деньги, то я себе куплю квартиру в Черногории, в Будве. Уж очень мне нравится это место, последние несколько лет туда езжу каждое лето ,в прошлом году только из-за карантина не поехал.  Отдыхающих там всегда много, с арендой проблем точно не будет

0

5

Покупка недвижимости за границей сейчас довольно популярна, вот тут расписано почему https://stolicaonego.ru/news/prichiny-k … v-turtsii/. На данный момент сам задумываюсь о покупке недвижимости в Турции, довольно не плохой вариант.

0

6

Мне кажется самые оптимальные цены на недвижимость это в Турции! Много кто из наших удачно приобрел недвижимость и живут за счет неё.

0

7

Соглашусь с Вами! Турция всегда была приоритетной для наших граждан, и можно купить недвижимость в Турции - Алании по приемлемым ценам http://statusproperty.ru Инвестирование в недвижимость отличная перспектива для сдачи в аренду или даже с целью дальнейшей перепродажи, в любом случае остаешься в плюсе. Если не знаешь законов и как купить выбрать недвижимость в Турции, советую обратиться в компанию Status Property, решат абсолютно все вопросы, в том числе и документальные.
https://statusproperty.ru/storage/114008/conversions/367d2e493569236d69088754aa736218-thumb.jpg

0

8

В Турции брать недвижимость не советую, там сейчас проблемы с этим для нерезидентов.

0

9

Вот правильно вам подсказывают, с Турцией сейчас не все так просто. Я тоже думала купить там квартиру у моря, но возникли некоторые проблемы, а потом вообще это стало недоступным для россиян. Так что я бы советовала вам рассмотреть другие страны для покупки там недвижимости, все-таки свет клином не сошелся на одной только Турции. Вы можете посмотреть тут все возможные варианты и сравнить, где наиболее выгодно это можно сделать.

0

10

На самом деле - это очень хорошее решение приобрести недвижимость заграницей. Вот я как раз присматривала на острове Пхукет, вот там довольно интересные предложения представлены, прямо от собственников https://phuketbuyhouse.com/ru/sunshine- … phuket-tag советую заглянуть и посмотреть.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » ЗАРУБЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ » покупка недвижимости за границей


Яндекс.Метрика