ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Монтаж и установка дизельных генераторов


Монтаж и установка дизельных генераторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Требуется услуга по монтажу и установке дизельных генераторов, может кто то сталкивался с вопросами и есть положительные отзывы по ним, а то сами все никак не можем выйти на компетентную компанию.

0

2

Нас по этому вопросу выручила компания, где мы покупали промышленные генераторы, они и обслуживают периодически, все схвачено более чем.

0

3

Получили полную консультацию, действительно это самое то, мастера с радостью отозвались, да и получается, что это их основная работа, тут уже сомнений нет в качестве оказания услуг.

0

4

Да вроде бы как не так уж и сложно своими силами подключить дизельный генератор к сети . Я с этим делом справился в первый раз довольно быстро . При этом у меня не было особого опыта. Сам генератор покупал здесь https://g-generators.ru/ по выгодной цене

0

5

Подключить генератор небольшой мощности не сложно, а вот промышленные это совсем другое дело, да и оборудование недешевое. Мы сотрудничаем с компанией ООО «Энергетика» уже не первый год, электростанцию покупали у них с гарантией и техобслуживание всегда делают опытные специалисты этой компании и перебоев с электроэнергией у нас теперь не бывает. Советую посмотреть вот тут диоды информацию о компании и услугах которые она предоставляет.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Монтаж и установка дизельных генераторов


Яндекс.Метрика