ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу свое производство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надумал заняться производством изделий из полимерных материалов. Хочу прямо сейчас найти поставщиков оборудования и сырья. Как считаете, какие методы производства наиболее просты - экструзия, литье под давлением или прессование?

0

2

Автор, думаю, в настоящее время выгоднее всего производить пластиковые изделия методом литья под давлением. Вот тут есть отличные термопластавтоматы  https://kengineering.ru/catalog/termoplast-avtomaty Мы у нас в Казани заказали себе именно такие на производство. Думаю, вам тоже стоит поискать где-то в вашем регионе подобные автоматы. А какой мощности вы хотите открыть производство?

0

3

Автор, вы определитесь с тем что вы будете производить и куда все это потом реализовывать. А метод производства уже потом поймете.  Мы, к примеру,  занимаемся производством труб. у нас экструдеры.

0

4

Мы с сырьем сейчас завязли. Оказывается, хорошее сырье найти не так-то просто. Приходится очень часто и много заниматься поисками порядочных поставщиков. Я  сейчас , к примеру, вот тут сделал пробный заказ красителей-суперконцентратов https://gualcolors.com/contacts/moscow В Москве у нас это лучшие производители красителей, как я понял.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика