ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Саморегулирующиеся греющие кабели


Саморегулирующиеся греющие кабели

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://skr.sh/i/111121/vlpTQSD1.jpg

Саморегулирующиеся греющие кабели

Теплый пол – это высокотехнологичная система, предназначенная для обогрева помещения. Роль нагревательного элемента играет кабель. Он отличается безупречными качественными характеристиками, а потому используют как в жилых, так и коммерческих помещениях. Кабельные секции абсолютно безопасны. За это отвечает специальное устройство нового поколения, а также огнеупорная полимерная изоляция. Где купить греющий кабель – в интернет-магазине novosibirsk.buranrussia.ru, который установил доступные расценки и предлагает только качественную и оригинальную продукцию мировых производителей.

Греющий кабель считается системой, предназначенной для обогрева пола. Используется в разных помещениях, независимо от конфигурации. Как правило, кабель применяют под плитку, монтируют на этапе выполнения черновой работы. Пол будет нагреваться долгое время, но при этом медленно остывать – это существенное преимущество. Кабель греющий цена купить которого будет невысокой, можно в этом магазине, который всегда рад своим покупателям и регулярно проводит акции. Кабельное оборудование отличается безупречными эксплуатационными сроками – более 40 лет.  И самое важное, что конструкции легко и быстро устанавливать. Стоимость существенно ниже, чем у нагревательных матов, а также инфракрасных пленок, других конструкций. Системы неприхотливы в использовании, а к их главным преимуществам относят следующие:

- безграничная область применения дает возможность устанавливать конструкции в любом помещении
- долгие эксплуатационные сроки
- экономия площади
- всесторонний обогрев пола
- незначительные потери тепла
- экологичность – системы не сушат воздух, они отлично подходят для аллергиков

Заходите и вы в интернет-магазин, который реализует проверенную продукцию.

https://sun9-56.userapi.com/47BBvXUvV9uKP4PneHRTnNxBwDFjA9jjroXSiw/UGbZu4ZDTsw.jpg

0

2

Покупал саморегулирующий греющий кабель SRL для обогрева кровли и труб водосточной системы. Очень качественный кабель производства Южной Кореи, отлично справлялся со своими задачами в любую погоду и не сильно расходовал электричество. Кому понадобится, то выгодно такой кабель можно купить здесь https://etk72.ru/shop/fine-decer Там есть разные виды SRL кабелей в зависимости от сферы применения. Если не уверены какой вам подходит, то сперва проконсультируйтесь, там очень профессиональные менеджеры и всегда помогают с оформлением заказа. Уже заказал такой же кабель для родителей, тоже хочу сделать обогрев крыши и водосточной системы.

https://etk72.ru/components/com_jshopping/files/img_products/thumb_16_24_30_CR2.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Саморегулирующиеся греющие кабели


Яндекс.Метрика