ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Такси в аэропорт Домодедово


Такси в аэропорт Домодедово

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заказывала такси в домодедово https://taxi-mobil.ru/domodedovo/ , приехал обходительный и тактичный водитель, галантно обслужил, помог с багажом. Довез без проблем. водит идеально, все бы такие спецы за рулем сидели. Тарифы на сайте смотрела, поэтому и выбрала данного перевозчика, дешевле нигде не встречала. Все понравилось, могу смело советовать при необходимости иметь в виду taxi-mobil.ru, с этого ресурса очень просто и быстро заказать комфортабельное авто и безопасно добраться до пункта назначения. Когда вернусь с командировки, в Тверь собираюсь, к ним буду обращаться обязательно.

https://taxi-mobil.ru/images/domodedovo-taxi.jpg

0

2

Едем на новый год в Крым, поэтому нужна надежная служба такси в Крыму. Благодарна за ваши советы.

0

3

александрабасова написал(а):

Едем на новый год в Крым, поэтому нужна надежная служба такси в Крыму. Благодарна за ваши советы.

Обратитесь в службу "ФлайКрымТакси" это надежная служба такси, пользуемся ею регулярно. Недавно оформляли трансфер Кацивели - Керчь (Паром) - https://flykrym.taxi/kaciveli/kerch-parom/ машина приехала вовремя, водители профессионалы и поездка была комфортной и безопасной. Автомобиль ухоженный и технически исправен. И стоимость услуг низкая, по сравнению с другими службами. Поэтому смело рекомендую.

Отредактировано иванка (Пятница, 17 декабря, 2021г. 10:51:05)

0

4

А мне пришлось несколько раз воспользоваться услугами такси в Рязани во время командировки. Нашел вот здесь список такси по низким ценам, работающих на территории Рязани https://litezona.ru/taksi-v-rjazani-po-nizkim-cenam/. В списке указаны не только названия такси, но и цены и номера телефонов для вызова. Я выбрал для себя оптимальный вариант и остался вполне доволен и качеством услуги, и ценой.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Такси в аэропорт Домодедово


Яндекс.Метрика