ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где купить хозтовары оптом в Обнинске?


Где купить хозтовары оптом в Обнинске?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть свой магазин со строительными материалами и садовым инвентарем, но не хватало отдела с товарами для дома, для уборки. Где в Обнинске можно закупить подешевле и по оптовым ценам разные хозтовары? Желательно, чтобы ассортимент был большим, так как не хочется заказывать у каждого поставщика по пару видов продукции.

0

2

За таким люди обычно идут в магазины соответствующие, в строительных лучше иметь небольшое количество продукции, требуемой для уборки во время ремонта, например. Ну или иначе эти товары будут стоять на полках невостребованными.

0

3

Если подойдут цены, то можно заказать хозтовары оптом, к примеру, здесь - https://k-diapazon.ru/product-category/ … -upakovka/ Считаю это хорошей идеей, так как многие люди, покупающие что-то для мелкого домашнего ремонта, забывают или ленятся зайти в другой магазин за моющими, чтобы вымыть остатки клея или еще чего-то. Мешки для мусора в таких магазинах тоже можно продавать.

0

4

Всем доброго времени суток. Если вам необходимо купить клей Cosmofen? То смело можете переходить на сайт интернет-магазина "FERRO STYLE" https://www.ferrostyle.ru/assortiment/k … /cosmofen/ . Здесь цены приемлемые, а доставка оперативная. Клей Cosmofen - это цинакрилатный клей для пластика, металла, стекла, резины, других поверхностей.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где купить хозтовары оптом в Обнинске?


Яндекс.Метрика