ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » Услуги передержки кошек и собак


Услуги передержки кошек и собак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В силу обстоятельств нужно найти место для передержки моих любимых кошки и собаки, всего на пару дней, но это очень важно. Не решаюсь их оставлять на соседа. Сориентируйте, кому я могу доверить своих драгоценных питомцев?

0

2

На соседа оставлять не вариант, уже пройденный этап... Лучше отдать профессионалам, которые хорошо о них позаботятся. У меня есть предложение для Вас посмотреть варианты гостиниц на этом https://pitomec.online/zoo-gostiniczy/ онлайн-ресурсе, где всё доступно и достоверно. Мне было важно, чтобы в таком заведении был ветеринар, и такое нашел благодаря сервису. Рейтинг и отзывы помогли мне окончательно принять решение и оформить заявку на поселение. Условия полностью меня удовлетворили, по контактам на сайте смог уточнить некоторые детали и вопросов теперь не возникает. Приложение бесплатное, воспользоваться можете в любое удобное Вам время.

Отредактировано Chornuy (Четверг, 16 декабря, 2021г. 21:18:57)

0

3

А какие в Москве существуют ветеринарные клиники с качественным обслуживанием?

0

4

Я в восторге от качества обслуживания в ветеринарной клинике "Симба": http://www.vetsimba.ru/vet-vrachi.html ,в которую мы с котом попали в первый раз года два назад.Мне очень понравились грамотные специалисты там и невысокая стоимость ветеринарных услуг.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » Услуги передержки кошек и собак


Яндекс.Метрика