ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » Куда для этого можно обратиться?


Куда для этого можно обратиться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Несколько месяцев назад купили сыну собаку, сейчас она подросла и ей, как нам сказали нужно подстричь ногти.

Отредактировано pepawe (Вторник, 14 декабря, 2021г. 22:14:46)

0

2

Мы обычно сами подстригаем ногти нашей собаки. Если вы этого никогда не делали, то можете обратиться конечно к профессионалам. Подобные услуги сегодня многие предоставляют.

0

3

Здравствуйте. Мы для стрижки ногтей нашему пёсику обращались сюда https://www.salon-milord.ru/uslugi/stri … k/kogtej_/ . Все прошло хорошо. Сотрудники очень приветливые и доброжелательные, и в личном разговоре, и по телефону. У меня о них только хорошее мнение. Здесь чисто, отношение доброжелательное. Если у собаки очень испачканы лапы, то конечно они перед стрижкой очищаются.

0

4

Обратитесь для этого в вет клинику, там помогут

0

5

Так вы знаете что сделайте, просто сходите в ветеринарную клинику, например эту: https://ivvet.ru/ там вашей собаке быстро помогут. Своего щенка туда водил, сделали все по высшему разряду.

0

6

Безусловно полноценный уход за животным должен включать в себя также и груминг собак. Его можно сделать в салоне http://artemonsalon.ru/ Здесь внимательные и талантливые мастера с большим опытом, которые всегда найдут подход к животному, без применения седативных препаратов. Мой пес очень капризный в этом плане, но выдерживает всю процедуру от начала и до конца. Салон удобно находится, есть стоянка и рядом большой зоомагазин.

0

7

Вот есть ветеринарная клиника https://ecovetnadom.by которая поможет в любом вопросе. У меня очень болела собака, многие говорили что он не выкарабкается, но они не сдались и вылечили его. Так что теперь мы обследуемся только и только у них.

0

8

На самом деле собаке можно подстричь когти и в домашних условиях, ничего в этом такого сложного нет и животное в привычных условиях находится. Я покупала специальный когтерез, такой продается в зоомагазине Четыре Лапы, там очень большой выбор, не проблема подобрать будет. Там они идут в зависимости от размера питомца. Вообще у них много чего есть, сами посмотрите ассортимент, вдруг что-то еще нужно. Мне очень удобно, что заказ можно оформить прямо с доставкой на дом и никуда выходить не нужно. Это удобно. За каждую покупку магазин начисляет бонусы. Часто скидки бывают, выгодные акции. Рекомендую присмотреться.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » Куда для этого можно обратиться?


Яндекс.Метрика