ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Ищем перевозчика для международной перевозки в Литву


Ищем перевозчика для международной перевозки в Литву

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. После переезда с квартиры в дом осталось много мебели, которая нам больше не подходит. Мебель почти новая, хотели бы переслать ее родителям в Литву. Посоветуйте перевозчика, который смог бы качественно доставить мебель?

0

2

Приветствую. Если честно, то вообще не понимаю зачем так далеко отправлять мебель. Лучше продать и отдать деньгами. Но так как «хозяин-барин», думаю лучше искать грузовую попутку. И то, маловероятно что кто-нибудь за такое возьмётся.

0

3

Доброго времени суток. Для современного мира нет ничего невозможного. Мебель сейчас не дешевая, а если продавать, то все равно придётся скинуть в цене. Могу посоветовать эту компанию https://rusmarine-group.ru . Пользовались их услугами перевозки в пределах страны, но знаю что они специализируются и по международным. Сделали все достаточно оперативно и недорого.

0

4

Здравствуйте. Муж часто пользуется услугами грузоперевозок на сайте Газелькин. Нужно было перевести мебель, все удачно доставили и не дорого.

0

5

За услугой грузоперевозок обратились в фирму http://sng-trans.ru/ Нам эту фирму посоветовали наши знакомые. Скажу, что услугой осталась довольна, все вещи были доставлены в назначенное время, и без повреждений. Грузчики все бережно загрузили и по приезду выгрузили, за, что отдельное спасибо. Фирма серьезная, убедилась на собственном опыте.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Ищем перевозчика для международной перевозки в Литву


Яндекс.Метрика