ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Агентство недвижимости. Риелтор » Врач нам посоветовал переехать поближе к морю


Врач нам посоветовал переехать поближе к морю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, у меня муж астматик. В последнее время ситуация ухудшилась, хоть он и принимает все лекарства. Врач нам посоветовал переехать поближе к морю, чтобы снять обострение. Сами мы из Москвы, и сейчас задумались над переездом в Сочи. Подскажите, хватит ли нам денег купить квартиру в Сочи, если мы продадим свою в Москве?

Отредактировано pepawe (Вторник, 21 декабря, 2021г. 20:27:08)

0

2

С такими ценами, как на квартиры в Москве, вы себе две квартиры купите в Сочи. На первое время можете снять там жилье, посмотреть районы и разные варианты, а потом, как определитесь, купите и переедете.

0

3

В интернете масса объявлений висит о продаже квартир в Сочи, тут можно подобрать и по цене, и выписать для себя понравившиеся варианты. Сейчас довольно много сайтов, где люди размещают недвижимость. Например, вот тут вы можете посмотреть варианты квартир в Сочи, и возможно вы что-то для себя подберете и купите https://www.elitesochi.com/ .

0

4

Скорее все хватит, но зависит от того в каком районе столицы находится ваша квартира так как цены сильно разнятся в этой зависимости

0

5

Очень правильно делаете что переезжаете, если настолько серьезные проблемы со здоровьем появились. Вот http://sokolov.company вам контакты риелтора, который подыщет лучшие варианты недвижимости для вас.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Агентство недвижимости. Риелтор » Врач нам посоветовал переехать поближе к морю


Яндекс.Метрика