https://sfort-telecom.ru/images/111.jpg

Невозможно представить нормальную работу автопарка компании без специального оборудования, устанавливаемого на все машины. К такому оборудованию относятся тахографы и различные системы для мониторинга транспорта, такие как навигационное оборудование GPS/ГЛОНАСС, видеонаблюдение в транспорте и т.д.

Такое оборудование помогает не только соблюсти все требования закона касательно дорожных перевозок, но и существенно облегчить и автоматизировать работу.

Сейчас на рынке представлено множество компаний, которые смогут установить такие системы на транспорт, но в этой теме я бы хотел посоветовать одну конкретную компанию под названием Сфера Контроля (сайт https://sfera-k.ru/). Компания работает с 2008 года, и более 10 тысяч клиентов успели оценить как качество устанавливаемого оборудования, так и работу сотрудников.

Помимо вышеуказанных услуг, компания поставляет онлайн-кассы для транспорта, дополнительное оборудование для перевозки опасных грузов (ДОПОГ), карты тахографов с СКЗИ или без, и прочее. К тому же, компания осуществляет не только установку систем, но и дальнейшее их обслуживание и ремонт.