ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Нужна хорошая сантехника в частный дом


Нужна хорошая сантехника в частный дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите выбрать сантехнику для частного дома. Мне нужна хорошая сантехника, которая прослужит долго.

Отредактировано pepawe (Четверг, 23 декабря, 2021г. 09:23:14)

0

2

Так покупайте дорогую иностранного производителя. Испанскую или итальянскую, например.

0

3

Я всю сантехнику в квартиру покупал в магазине сантехники Аквалидер https://aqualider34.ru . Может вы и знаете про этот магазин, так как он достаточно популярный. Там многие покупают сантехнику, так как там всегда очень качественные товары.

0

4

В магазине мастерок можете купить сантехнику и плитку для ванной комнаты там тоже брали

Отредактировано hebo (Понедельник, 27 декабря, 2021г. 21:07:08)

0

5

Недавно делали ремонт в квартире и меняли старую сантехнику на новую, всю сантехник купили в этом магазине https://ampm-store.ru/  здесь огромный выбор на любой кошелёк, мы взяли качественную сантехника от ведущих производителей по очень привлекательной цене.

0

6

а кто подскажет, куда можно обратиться для заказа люков под плитку?

0

7

Bogdan32 написал(а):

а кто подскажет, куда можно обратиться для заказа люков под плитку?

Решил заказать настенные люки под покраску и оклейку обоями. В этих вопросах помогли в интернет-магазине “Praktika. Plus”. У них в приоритете запросы клиентов. Там имеется значительный выбор товара. На сайте https://praktika.plus/ узнал, что интересовало. У них люки по индивидуальным размерам изготавливаются в течение 5-10 дней, что довольно оперативно и многим подойдёт, думаю.  По качеству выполнения люков вопросов нет, всё устраивает.

0

8

  У меня так вышло, что не умею самостоятельно чинить сантехнику, так как не было желанию постигать такую науку, поэтому нашел мастеров в Центре Бытовых Услуг, на сайте https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ оставляю заявку на услуги компании. Там постоянным клиентам предоставляются скидки, поэтому обращаться к ним надежно и практично. Мастера выезжают на дом бесплатно, на все виды работ дается гарантия 3 года, поэтому нет сомнений в качестве.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Нужна хорошая сантехника в частный дом


Яндекс.Метрика