ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Где можно купить хороший поясной громкоговоритель? Посоветуйте!


Где можно купить хороший поясной громкоговоритель? Посоветуйте!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хочу узнать, где можно купить хороший поясной громкоговоритель? Посоветуйте пожалуйста из личного опыта.

Отредактировано pepawe (Воскресенье, 2 января, 2022г. 18:37:14)

0

2

Существуют модели громкоговорителей с питанием от встроенных литий-ионных аккумуляторов, они отличаются небольшими габаритами, легкостью, сравнительно быстрой зарядкой, но менее продолжительным временем автономной работы.

0

3

Здравствуйте. Как вариант, можете купить поясной громкоговоритель здесь https://govoritel.ru . Я именно у них покупал для себя. Громкоговоритель выручает меня, когда нет возможности иметь под рукой микрофон с аппаратурой. Головная гарнитура очень удобная, комфортно "сидит", не соскакивает, не давит и не "хлипкая". Можно прикрепить просто за свой ремень. Одним словом, всё для удобства есть, вещайте, если есть что сказать!

0

4

Зачем он вам понадобился то вообще? Лучше самый простой мегафон взять

0

5

Громкоговорители можно запросто приобрести в этом https://kladok.ru/katalog/ruchnie-megafoni/ магазине по разумной стоимости. Выбор там очень даже неплохой . Подобрать наиболее правильную модель в вашем конкретном случае поможет консультант магазина

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Где можно купить хороший поясной громкоговоритель? Посоветуйте!


Яндекс.Метрика