ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Товары и Услуги для детей » Помогите найти поставщика детских игрушек в мой магазин


Помогите найти поставщика детских игрушек в мой магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно найти поставщика детских игрушек в мой магазин, который я открываю в будущем месяце. Кто порекомендует по-настоящему надежного поставщика, у которого действительно добротный товар?

0

2

Если вы из Воронежа или области, то можете заказывать поставку игрушек в ваш магазина на базе Игрушкиоптом.рф. Хотя тут может быть и доставка по стране, я не узнавал.

0

3

Я в свое время очень выгодно сотрудничал с этой компанией по вопросу оптовых поставок игрушек для детей  https://detskipark.ru/shop/cat/igruski  . Могу сказать вам сто спрос на них был бешенный. И не просто потому что стоимость игрушек была намного ниже, чем во многих других магазинах, но и потому, что качество их на высоте.

0

4

Еще в интернет магазине СИМБАТ можете посмотреть ассортимент игрушек. Могу сказать, что лично я его считаю одним из самых богатых по всей нашей стране.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Товары и Услуги для детей » Помогите найти поставщика детских игрушек в мой магазин


Яндекс.Метрика