ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Что почитать про маркетинг?


Что почитать про маркетинг?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Я ищу хорошие материалы по маркетингу и рекламе. Можете что то посоветова

0

2

Привет друзья. Думаю вам стоит поискать статьи просто на каких нибудь тематических сайтах. Уверен легко найдете в гугле по нужному запросу. Или посмотрите в тематических группах в фейсбуке.

0

3

Всем доброе утро. Я как раз работаю в сфере рекламы. Перешол с другой сферы работать, поэтому довольно долго обучался. На первых парах мне помог этот сайт https://reklamasite.ru/advertising/ Я там находил очень много полезной информации которая мне помогала. Уверен вам тоже подойдет.

0

4

Сервис МТС Маркетолог https://marketolog.mts.ru/ предназначен для самостоятельного запуска таргетированной мобильной и медийной рекламы в интернете. Сервис, в первую очередь, рассчитан на фрилансеров, частных предпринимателей, средние и небольшие компании. Пройдя быструю регистрацию, пользователи получают доступ к самостоятельному запуску рекламы через разные каналы — SMS, e-mail, Viber, баннеры и push-уведомления.

0

5

а кто подскажет хорошего специалиста в области интернет-маркетинга?

0

6

  Позвонил приятелю, чтобы узнать, кто поможет с услугами продвижения рекламы в интернете. Он дал сайт https://c-promotion.ru/raschet-reklamnogo-byudzheta интернет-маркетолога Александра Синегубова, с которым можно выгодно сотрудничать. Заказывать выполнение проекта у него – это перспективная задача, так как выполняется грамотная настройка рекламы и ежедневная аналитика. Это позволяет решить все задачи качественно. Собираемся обращаться к нему за разными услугами, что решит все вопросы.

0

7

Лучше не читать, вам это не поможет, лучше всего вам надо найти для такой работы специалистов с опытом работы у которых
есть за плечами внушительное портфолио, вот с ними и можете начать сотрудничать. А читать информацию про маркетинг и
что-то самому пытать делать, это просто пустая трата времени. вот тут есть отличная компания и у них имеется такая услуга,
как разработка бренда https://goldenminds.uz к ним сам несколько раз уже обращался и всем доволен. Ознакомиться с ними
можете и вы. На работу есть гарантии, так что обращайтесь.

https://i.ibb.co/xh7LMZT/1-2.jpg

0

8

хочу пройти курсы по маркетингу, куда обратиться с этим вопросом?

0

9

Сайт I Got Marketing https://igotmarketing.com/ru - это настоящий кладезь для маркетологов. За $99/мес я получил всё, что нужно для успешного обучения и развития в области маркетинга. Курсы преподавателей-практиков, общение в сообществе, обратная связь и возможность настройки рекламы - всё включено. Эта платформа стала для меня неотъемлемой частью карьерного роста.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Что почитать про маркетинг?


Яндекс.Метрика