ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где можно недорого, купить массажное кресло?


Где можно недорого, купить массажное кресло?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Массажное кресло это вообще классная вещь конечно. Поэтому хочу обзавестись таким. Подскажет кто нибудь, где купить такое?

Отредактировано Faktor (Четверг, 20 января, 2022г. 17:27:35)

0

2

Видов массажных кресел довольно много, соответственно и по цене они различаются. Так что вам надо самим посмотреть варианты и определиться, какое вам нужно.

0

3

Да сейчас разновидностей массажеров просто великое множество. Я тоже не знаю какие там древние могут быть, но заметила, что только вот совсем недавно популярность массажеров для тела возросла на много больше. Наверное люди стали больше их использовать и появилась уверенность в том, что они действительно помогают справиться с их проблемами. Так вот моя подруга заказывала массажное кресло на https://ergoboss.ru/chair/massage/ и мне советовала.

0

4

Долгое время пользовалась офисным массажным креслом.
Оно хуже чем профессиональное, но все же лучше чем ничего.
Потом продала его и взяла массажное кресло Rovos R652L Brown тут - в massagery24 и вот именно это массажное кресло я и советовала бы брать. Оно просто суперское по опциям. А дизайн кресла это и вовсе восторг.
И сейчас на него в этом магазине очень хорошая скидка.
Как раз время покупать!)

0

5

Тоже недавно искали кресло для кабинета. Нашли фирму "Сasa-more". У них есть массажное кресло На сайте описан каждый вид, указаны размеры и способ применения. Приобрели массажное кресло Sigma от Casa&More. Имеет 5 автоматических программ.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где можно недорого, купить массажное кресло?


Яндекс.Метрика