ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Какие солнечные панели лучше будет взять для дачи?


Какие солнечные панели лучше будет взять для дачи?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие солнечные панели лучше будет взять для дачи? Хочу не зависеть от центральных сетей

0

2

Не думаю что они так уж сильно различаются, но если бы у меня была возможность я бы лучше присмотрелся бы к продукции Тесла

0

3

В Химках есть производственная компания https://sunways.group/ , которая занимается производством качественных солнечных батарей уже долгое время. Купите у них комплект для начала и  потестируйте его работу в вашей местности. Гарантирую что будете очень довольны их продукцией

0

4

А я вот тоже подумываю кстати прикупить такие батареи!

0

5

Правильно делаете, что хотите приобрести такие солнечные панели.  Я вот кстати относительно недавно узнал о них и тоже начал смотреть и читать отзывы в интернете. Очень плотно задумался о покупке. И вы знаете, нашел место прекрасное: https://one-sun.ru/  там как раз выбор достаточно большой и цены приемлемые. Так что если хотите, зайдите туда тоже.

0

6

Главное чтобы им никто ноги не приделал, особенно аккумуляторным блокам.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Какие солнечные панели лучше будет взять для дачи?


Яндекс.Метрика