ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Реально ли помогает антигравийная плёнка?


Реально ли помогает антигравийная плёнка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите пожалуйста, а антигравийная плёнка реально ли спасает от сколов и царапин на краске?  А то у меня что-то сомнения есть.

0

2

Да, спасает и ещё как. Я недавно купил авто с салона, сразу решил сделать антигравийную защиту и обратился в эту мастерскую.  И очень рад, что сразу сделал это, пока кузов не успел испортится от всяких мелких повреждений ЛКП.

0

3

Это точно, у меня брата как раз антигравийная плёнка много раз уже спасала от появления всяких дефектов на кузове. Особенно от летящих камешков из других авто спереди.

0

4

Если хорошую пленку взять и правильно ее поклеить, конечно, это поможет сохранить машину.

0

5

Качественная пленка отлично защищает автомобиль от механических мелких повреждений. К тому же, с помощью такой пленки можно еще и освежить внешний вид машины, обойдясь без покраски, и скрыть какие-то мелкие дефекты покрытия. Мой вам совет - перейти на сайт компании "КВМ и Ко", которая уже много лет занимается продажей пленок и лекал для разных марок авто и посмотреть, что там сейчас есть в наличии. Вам могут предложить такие антигравийные пленки, как KVM PPF, QUANTUM, ORAGUARD, LLumar PPF, SPECTROLL и прочие.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Реально ли помогает антигравийная плёнка?


Яндекс.Метрика