ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Сложно выбрать межкомнатные двери


Сложно выбрать межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

У меня ремонт в самом разгаре и выбор межкомнатных дверей создало мне кучу проблем. Много вариантов и я совсем потерялся, на каком оставить свой выбор. Нужна рекомендация.

0

2

Сложно сказать, что именно может подойти Вам, хотите ли Вы экоматериал использовать или массив? Но точно знаю, что в этой статье http://youhouse.ru/publik/gde-priobrest … -dveri.php можно обо все этом прочитать и сделать выгодный для себя выбор, узнать подробности о том, на что обращать внимание, где посмотреть варианты и как сэкономить на покупке данного изделия. Мне понравилась публикация, я прислушался к многим рекомендациям автора.

0

3

Мы покупали двери в местном строительном магазине, с выбором помогли определиться менеджеры

0

4

Когда делали ремонт в квартир, покупали новые межкомнатные двери в магазине http://dveri-belorusskie.ru , там большой выбор в каталоге можно найти, выбрали там дверное полотно и коробки сразу, качество отличное, можете там тоже закупаться

0

5

Ну тут рекомендовать можно много, важно понять, на какой бюджет рассчитываете? Если в средствах ограничены, то межкомнатные  двери из lvl-бруса с ПВХ покрытием или покрытием из экошпона - это ваш вариант, вот здесь можете примеры таких дверей  посмотреть http://okna-leningrad.ru/mezhkomnatnye-dveri/ Каталог интерактивный, там можно изменять цвет и конфигурацию двери.

0

6

Так экошпон - неплохой  и практичный  вариант для межкомнатных дверей, можно же посмотреть разные  дизайны, цвета. У меня двери из экошпона не первый год уже установлены, проблем никаких, то есть они и к царапинам устойчивы и очищаются легко, да и сами по себе эти двери легкие, поэтому на петли там нагрузка мимнимальная.

0

7

Согласен, мне же Ленинградские окна как раз такие двери и устанавливали, причем я по пал под акцию, которая, кстати, сейчас тоже действует, по этой  акции там либо каждая вторая дверь была бесплатной, либо ьесплатная установка, я выбрал первое, т.к. двери взял не из дешевых, ну если пр оэкошпон такое вообще сказать можно.

0

8

Да, конечно, все нужно считать, потому что если посмотреть каталог, который  вы указывали, там есть двери и больше 20 тысяч за штуку, в таком случае, разумеется, выгоднее будет взять именно скидку, а вот на самых дешевых вариантах за 5000 у них, возможно бесплатная доставка будет уже выгоднее.

0

9

Все так. Просто у Ленинградских окон по межкомнатным дверям собственное производство, поэтому  они и могут позволить себе такие скидки. Что касается монтажа: хоть он и был для меня платным, т.к. я выбрал скидку, его я все равно брал у них, приехали и установили все без косяков и с первого раза.

0

10

Ну там же можно рассмотреть различные модели по цветам, и судя по описанию, они также  разные по покрытию. Я сейчас про ДПК профиль не говорю, у которого варианты по дизайнам не так много их. А вот если говорить про двери из LVL-бруса са покрытием из экошпона  или двери с ПВХ покрытием, то там как раз все что у них в каталоге по межкомнатным дверям.

0

11

Ну  последний  вариант из того, что вы предложили - это не самый дешевый вариант, но ПВХ покрытие дверей  устойчиво к износу, к тому же там еще  и двери изготавливаются по бескромочной  технологии. Соответственно можно приобрести эти двери, и не думать, что там задерется кромка или будут другие проблемы.

0

12

вам по дизайну или по функционалу консультация нужна?

0

13

Тут люди рассматривают в основном эконом-варианты дверей, соответственно тут больше  про функционал, чем про дизайн, но если говорить про Ленинградские  окна, то у них можно будет посмотреть варианты в том числе и по дизайнам, если говорить прол двери с покрытием из ПВХ или Экошпона, то у них более чем 50 вариантов дизайнов и расцветок.

0

14

Только учтите  что двери экошпон и с покрытием из ПВХ - это не 100% влагостойкие двери, в основании там все равно идет клееный брус. Но по себе скажу, сколько у  меня подобные  двери установлены, никаких проблем с ними не было, да, и на кухне и в ванной  и санузлах у меня стоят такие двери, ничего нигде  не покоробило.

0

15

Как вы думаете, пластиковые межкомнатные двери, это хороший вариант?

0

16

Какие межкомнатные двери лучше всего поставить?

0

17

У нас в доме тоже стоят пластиковые межкомнатные двери, это очень комфортно и легко в уборке. Мы заказывали свои двери в интернет магазине "Контакт". У них вы сможете найти различные виды дверей, окон, балконов, лоджий, загородных остеклений и многое другое. https://oknakontakt.ru/local/templates/oknakontakt_2022/img/main/logo.svg

Отредактировано Танюша Грекова (Суббота, 5 ноября, 2022г. 21:56:33)

0

18

Заказывали в небольшой офис двери со скрытым коробом высотой 2100 мм http://nevidimka.by/page7820146.html, установили быстро, мусор весь убрали за собой, двери очень классно смотрятся! На клиентов нашим интерьером теперь производим вау-эффект

0

19

Если честно, я в таком восторге от данных дверей https://fortochka-dveri.by/product/vega … 0-belyj-2/. Повезло найти эту компанию, потому что я почти уже заказал двери у другого продавца. Покупкой остался доволен, двери смотрятся стильно и по качеству претензий нет. Так что рекомендую!

0

20

По дверям лучше всего будет посмотреть варианты http://okna-leningrad.ru/dveri/ , существуют варианты также еще и по пластиковым дверям. Именно пластиковые двери можно ставить в помещениях с повышенной влажностью. Особенно в подвалах, банях двери из ПВХ себя хорошо покажут. Причем они же не изменяют свою геометрию в зависимости от влажности.

0

21

Так  по сути есть разные возможные  варианты касаемо межкомнатных дверей, но если говорить про ПВХ двери, то это не самый дешевый вариант, дешевле  всего как ракз двери из Lvl-бруса с покрытием из экошпона, то есть такие двери будут существенно дешевле. То есть можно будет посмотреть в каталоке у тех же Ленинградских окон.

0

22

Вот здесь https://dveri-enot.ru/, например,  в Питере хороший выбор, особенно если заглянете в их каталог, где все позиции по наличию. То есть сллад дверей Енот - это имепнно склад, и там не нужно ждать, пока позицию изготовят (если берете из каталога Двери в наличии). Причем двери совекршенно разные, а при покупке четного количества дверей, каждая вторая дверь получается  бесплатной.

Отредактировано Baker (Суббота, 14 января, 2023г. 08:46:35)

0

23

Да, у Ленинградских окон можно будет без сомнения приобрести разные  варианты по дверям, каталоги дверей  у них более чем полный http://okna-leningrad.ru/dveri/ Соответственно в случае, если вы захотите, там можно будет взять все, в том числе и двери из ДПК профиля и двери из экошпона, а также пластиковые  ПВХ двери. Именно поэтому  мы  все у Ленинградских окон и взяли.

0

24

Ну да, у них там производство сразу всех этих типов дверей, и, кстати, там множество позиций  изготавливаются на склад, соответственно можно взять те же  межкомнатные  двери со сроками монтажа и в один день. Если монтажники Ленинградских окон свободны, а от трех дверей  там еще и доставка бесплатная  получится.

0

25

Я заказывал межкомнатные двери в Porta prima под ключ. Я искал качественные двери, которые бы подходили к моему интерьеру, и я нашел их в Porta prima. Они предоставили мне полный сервис, начиная от замера до установки, и результаты были просто потрясающими. Их двери выглядят стильно и элегантно, и я чувствую, что они прекрасно подходят к моему дому. Если вы ищете межкомнатные двери в Москве, я настоятельно рекомендую обратиться в Porta prima https://portaprima.ru/mezhkomnatnye-dveri-pod-klyuch/.

0

26

По межкомнатным дверям у Ленинградских окон множество вариантов, то есть там можно будет посмотреть дверииз их каталога, есть и относительно недорогие  двери из экошпона https://okna-leningrad.ru/dveri/ Емсть и двери с ПВХ покрытием, есть двери и из ДПК профиля, тоже, кстати, нормальный  вариант.

0

27

Ну  смотрите, просто бюджетные  межкомнатные  двери берут не только в том случае, если в бюджете ограничен кто-то но еще  и в том, когда квартира планируется под сдачу, или вообще, когда ее планируют продавать. В этом случае да, можно поставить недорогие, но практичные  двери. Выглядят то они хорошо.

0

28

Экошпон - это дешевый  и практичный материал, то есть практически никаких переплат, по акции так  в принципе, каждая  вторая  дверь бесплатная. Так  что выгоднее  варианта нет. Все  остальные  варианты выходят дороже  значительно. Даже двери с ПВХ покрытием, где дизайнов больше, но и ценник тоже выше.

0

29

Но у Ленинградских окон и потолков это все делается в условиях собственного производства, соответственно нет там никаких пузырей, нет никаких пыылинок, да и само покрытие там качественное. То есть никаких проблем нет с задиранием покрытия, как нет проблем и с долговечностью, они же это покрытие по бескромочной технологии наносят.

0

30

Но ждать того что эти двери будут вечными не стоит. Потому  что если вы берете  дверь за 2500 (по акции), то это дверь за 2500. И нужно также понимать, что эта акция  несколько лет идет, я еще  по такой  акции брал. Но в плане практичности да, это достаточно неплохие двери, сможете  все  установить.

0

31

Они нормальные, не  стоит от них звать каких-то теплоизоляционных или шумоизоляционных характеристик, а вот в плане  практичности ничего плохого нет в этих дверях, соответственно можно их в качестве межкомнатных дверей  ставить, это будет не слишком дорого, особенно с учетом их акций, и их хватит.

0

32

Так  никто и не ожидает этого, тут основное все-таки, чтобы покрытие  не  задиралось, а  дальше уже  можно смотреть на дизайн и все остальное, но Ленинградские  окна  и потолки в этом плане  молодцы, то есть там же  покрытие  на двери наносится по бескромочной  технологии, поэтому  проблем с задиром покрытия  на их дверях нет.

0

33

Да, есть варианты, мы в Ленинградских окнах и потолках все  брали https://okna-leningrad.ru/dveri/ они по межкомнатным дверям имеют собственное  производство, то есть там можно посмотреть двери в разных ценовых категориях,  то есть там можно будет все  приобрести, и с учетом скидки это будет не дорого

0

34

Ну, собственно, как таковые они все там выходят бюджетные, но по дизайнам у  них в каталоге выбор действительно огромный, с точки зррения практичности нареканий  к ним также совершенно нет ,покрытие держится  хорошо.

0

35

Я не так давно  двери https://169.ru/mezhkomnatnye-dveri/ купила в магазине мебели 169. Выбором довольна, так как они качественные, красивые и обошлись по недорогой цене.

Отредактировано uza20 (Пятница, 16 февраля, 2024г. 19:32:39)

0

36

По дверям брал здесь https://okna-leningrad.ru/dveri/ И да, все-таки о качестве двери судить нужно, попользовавшись ею хотя бы год. Потому  что может разное вскрыться. Что не отменяет таких рассуждений, если на  двери сразу обнаружились косяки, при покупке или в  момент монтажа. У нас пока все  ровно.

0

37

Никаких проблем через год не  будет, покрытие  стойкое, если нет фавкторов вроде  кота  или собаки, но тут уж, купите  когтеточку  тогда. Животное  любую дверь обдерет, даже стальную (это из личного опыта). А так экошпон и ПВХ - это хороший бюджетный  вариант по межкомнатным дверям. Проблем с ними нет.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Сложно выбрать межкомнатные двери


Яндекс.Метрика