ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Сколько стоит аренда тренажера в Питере и выгодно ли арендовать?


Сколько стоит аренда тренажера в Питере и выгодно ли арендовать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На работе провожу много времени, график не стабильный. Сегодня могу покинуть работу в 18 часов, завтра уже в 22. Тренажерный зал посещать не успеваю, хотя не помешало-бы. Думаю взять напрокат какой-нибудь тренажер, вроде беговой дорожки или орбитрека. Какой из них будет лучше? И где в Питере можно взять напрокат тренажер?

0

2

Напрокат можно взять, но я думаю, что неделя такой аренды будет по стоимости дороже, чем месячный абонемент в тренажерный зал. Тем более, от одного тренажера толку не будет никакого.

0

3

Согласен с комментарием выше, толку от одного тренажера мало. а если собираетесь  реально на нем заниматься, то проще купить. Это выгоднее, чем год арендовать. И если выбирать между этими тренажерами, то орбитрек легче, но беговая дорожка дает более интенсивную нагрузку.

0

4

Для кардио-тренировок лучше всего велотренажер, у него не такая сильная нагрузка на суставы и сердечно-сосудистую систему, как от беговой дорожки или орбитрека. Причем, от орбитрека толку мало, а беговая дорожка подходит для разогрева перед силовыми упражнениями или для похудения. Насчет стоимости проката разных тренажеров в СПб можно узнать тут - https://fitsharing.ru/spb

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Сколько стоит аренда тренажера в Питере и выгодно ли арендовать?


Яндекс.Метрика