ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Нужны нестандартные ящики.


Нужны нестандартные ящики.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне очень нужны нестандартные ящики. У нас в Москве машиностроительный завод и нужно перевести груз нестандартного габарита с места на место. Вот и думаю как это организовать и где именно удобнее заказать такие ящики?

0

2

Если вам нужны деревянные ящики, то можно очень даже запросто купить доски и самостоятельно сколотить ящики. Думаю, вам стоит изначально просчитать сколько же досок нужно покупать.

0

3

Безусловно, самостоятельно, конечно, можно сколотить ящики, но я не представляю ни одного бизнесмена, который смог бы это сделать. Думаю, лучше всего вам будет , все-таки, вот тут в Москве заказать нестандартные деревянные ящики у специальной фирмы  https://mos-tara.ru/catalog/yashhiki/ne … -yashhiki/ Мы заказывали у них множество разнообразной тары. Иногда даже приходилось ждать пока они специально под нас ее изготавливали.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Нужны нестандартные ящики.


Яндекс.Метрика