Каждый человек с самого детства обожает получать подарки. Более всего лестно получать презент, тот что с интересом выбран с учетом вкуса и желания адресата. Вот именно индивидуальность каждого человека мы предусматриваю при покупке подарка. Потому-то всеми празднованиями на работе возглавляю я. Ни один день рождения, свадебное мероприятие или 23 февраля не проводят без моего участия. Но год за годом в нашем коллективе, арсенал моих идей уменьшался, список работников не менялся, а повергать в изумление их, давно разошедшиеся вкусы, становилось всё проблематичней. Весьма нелегкой задачей всякий раз являлся день, «Защитника отечества». Мужчин у нас, большая часть, а с финансовой составляющем, я думаю Вам всё уже понятно. Так вот, я уже неделю чешу голову какие же подарки прикупить для сотрудников, тщетно оббежала все магазины города! Так нигде и не получив нужного результата я полезла в интернет, и там подходящее не заметила. Я готова уже была признать свой провал, отрешиться от прав основной креативщицы, и уйти в закат, как недуманно-негаданно будто бы вселенная подсказала для меня подсказку в форме большой клиентки. Вообще она пришла поблагодарить меня за удачно подобранную трёшку в новом жилищном комплексе, стоимость которой за один месяц, подскочила в цене на 500 тысяч, и подарила мне коробку конфет, а с ними и ответ касательно выбора подарков. Ведь конфеты оформлены были уникальным образом, упаковка была именная, с текстом благодарности. Я спросила у неё, откуда нашла она такое, оказалось проще простого. Работает веб-сайт https://gorodsurprizov.wordpress.com/20 … e-podarki/ с неповторимыми презентами, большим ассортиментом, приемлемыми расценками и не большим сроком исполнения заказа. Где я выбрала всё то, что надо, подарки вышли неповторимыми и уникальными , для отдела логистики портативные зарядки и флешки, модникам достались ремни с геральдическими инициалами и кошельки, также в арсенале подарков были  несколько медалей, ежедневники, именные бокалы, халаты, и была даже статуэтка «Оскара». Все мужчины были в восторге от подарков! Дамы довольны, что вложились в бюджет. https://i.ibb.co/r2WcVS5/koshelek.jpg