ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Отделка под дикий камень, сколько это стоит?


Отделка под дикий камень, сколько это стоит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил здание под ресторан, но требуется ремонт. Внешний ремонт заключается в замене отделки, хотелось бы что-то под дикий камень. Где в Москве можно как можно дешевле заказать отделку здания под дикий камень? Сколько это будет стоить?

0

2

Лучше уже делать отделку из натурального камня, пусть и самого недорогого. Не обязательно брать какой-то редкой расцветки мрамор. А искусственный камень очень заметно и выглядит не солидно для заведения.

0

3

Отделка под дикий камень выглядит очень натурально и иногда даже лучше, чем из настоящего камня за счет дополнительной яркости камня и равномерности вкраплений, полос. Про экономию и так все понятно, настоящий камень стоит дороговато и иногда слишком сильно крошиться. Как вариант, можете узнать сколько будет стоить отделка под дикий камень вот тут - http://viimiracula.ru/

0

4

В любом случае, отделка под камень, даже под искусственный - выйдет недешево. Лучше делать небольшие элементы, одну стен или низ фасада из камня. Полностью  делать стены под дикий камень это дорого и смотреться будет мрачно.

0

5

Я думаю, любая уважающая себя строительная компания сделает вам более подробные расчет в виде сметы.
Стоимость же самого материал смотрите в https://ecokamni.ru/ с учетом небольшого запаса - лучше уж прикупить камня больше, нежели его вдруг не хватит. Так же, цены на работу по укладке такого камня можно найти в тематических статьях в сети или же на детальных обзорах на ютубе.
Вкл. ВПН и смотрим)

0

6

Лемезит  — один из видов натурального камня, он отличается прочностью и долговечностью
Лемезит инертен к различным химическим соединениям, экологичен, часто его применяют для ландшафтного дизайна.Это один из видов горных пород осадочного происхождения: кальцит с примесью песчаных и глинистых элементов. На сайте https://www.teleriko.com/naturalnyj-kam … kteristiki вы сможете прочесть статью "НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ ЛЕМЕЗИТ – ХАРАКТЕРИСТИКИ И СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ" . В данной статье вы найдете прямую и активную ссылку на сайт компании ugk-granite.ru которая занимается продажей продукции из камня, а именно: плитняка, ландшафтного камня, гранита и мрамора любого цвета и оттенка, со всех месторождений стран бывшего СССР. Рекомендую.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Отделка под дикий камень, сколько это стоит?


Яндекс.Метрика