ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продукты питания » Где закупить консервы для реализации в магазине?


Где закупить консервы для реализации в магазине?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть небольшой продуктовый магазинчик и в нем очень не хватает консервированных продуктов. Горошек и кукурузу купить не проблема, а вот персиков, томатов и ананасов не хватает. Где в Москве или с доставкой по стране можно на выгодных условиях закупать небольшим оптом такую продукцию?

0

2

Я не уверен, что имеет смысл заказывать разные консервы у одного поставщика. Ну сами наверное понимаете, что от одной марки ананасы могут быть вкусные, остальное все не очень. Нужно искать отдельно и закупать самое лучшее, пусть и не по оптовым ценам.

0

3

Я придерживаюсь того же мнения, что и комментатор выше, что нужно искать самое вкусное и прежде всего заказывать по чуть-чуть на пробу. Хотя, если честно, я  думаю, что на такой товар мало желающих будет. Из моих знакомых консервированные ананасы только мама берет на желе летом.

0

4

Насчет томатов не знаю, но ананасы и персики можно заказать тут - https://www.pks-food.ru/ Только учтите, что в pks-food.ru низкие цены из-за того, что закупки оптовые и заказывать нужно минимум на 10 тысяч рублей. Но это консервация и она храниться будет год на складе. так что можно заказывать нормальную партию, чтобы потом не заказывать по пару ящиков.

0

5

Консервы по оптовым ценам можно заказывать вот тут https://kolbasa78.ru. Насчет вкуса можно быть уверенным, я у них заказываю на постоянной основе, по сравнению с другими они очень вкусные, я бы сказал как домашние. Так что посмотрите у них по ценам, думаю вам подойдет для реализации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продукты питания » Где закупить консервы для реализации в магазине?


Яндекс.Метрика