Удобство постоянно и абсолютно во всем — это для меня как будто бы настрой, манера жизни, то к чему я привыкла с раннего детства. И я не собираюсь отступаться от удобств, будь то работа, поездка на курорт либо отдых на даче. Настоящее и является основанием, почему я захватила к себе в офис не только банальный комплект, состоящий из: кофейной пары, фото семьи в красивой рамке и цветка по имени «Розали». А подошла к делу, с всей присущей для меня ответственностью, и приняла решение приобрести лампу осветительную и кресло для офиса. Ведь то, что предоставляла нам фирма и то что подходило под моё восприятие комфортна, к большому огорчению оказалось вещами полностью противоположными. Подбор лампы не занял у меня много времени и сил, но вот с креслом, задача стала посложнее. Я понимаю, что такую своенравную даму как я, надо ещё поискать, только чтобы мне в общем ничто не нравилось это не верно. По завершению рабочего дня у меня болело всё тело, все мысли мои сходились к тому, что девять часов пять дней в неделе я буду мучиться на самом-самом ужасном стуле, удобство которого возможно соизмерить, нежели что, с табуреткой! Все это подавляло меня и всё сказывалось на моей работе, меня вызвал к себе ген. директор, с тем, чтобы напомнить о сроках выполнения отчётности, в которые я, прямо говоря, не укладывалась. Ну а сейчас вообразите для себя картину. Мой шеф обстоятельный и строгий человек, песочит меня как первоклашку, грозя лишить премии! А я с улыбочкой во весь рот разглядываю его рабочее кресло и воображаю как выбегаю из кабинета, выкатывая впереди себя это чудо обтянутое эко кожей. После чего я стремглав полетела доделывать отчётность, выполнила её раньше срока и самолично принесла ему в кабинет, лишь для единственного вопроса «Где покупали эту прелесть?». По ходу беседы я поведала, о собственных переживаниях и о том, что его «трон» мне снится, он дружески посмеялся, но контакты фирмы скинул по электронке https://nice-office.ru/catalog/rabochiy-stul/. К слову, оказывается, что абсолютно вся офисная мебель была заказана собственно у них. Если уж кресло Директора было мне доброй завистью, то приобретённое мной спутником на многие годы! Качество, комфорт, нежная кожа и главное я забыла о болях в пояснице. https://i.ibb.co/xY3sdn6/kreslo-tron-nice-office-3-778x579.jpg