ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Профессиональные моющие средства для различных отраслей.


Профессиональные моющие средства для различных отраслей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/Ko6o8FPl.jpg

КОНФЕРУМ: Разработка и производство профессиональных моющих средств для различных отраслей, а также производство и продажа профессиональных средств для промышленного клининга и химической очистки.

Продукция разработана ведущими учеными-химиками страны, работая в успешном тандеме с лучшими научными центрами, Институт Физической Химии и Электрохии им. А.Н. Фрумкина РАН и Российский Химико - Технологический Университет им. Д.И. Менделеева, компания получает серьезную научную поддержку. Цель компании "Конферум" - это обеспечение промышленных предприятий безвредной, эффективной, максимально выгодной продукцией.

Компания "Конферум" разрабатывает и производит профессиональные технические моющие средства с 2007 года, за это время мы зарекомендовали себя как надежного партнера в области профессиональной химии. Популярность наших моющих средств объясняется их высоким качеством и низкой ценой. Широкий ассортимент продукции позволяет подобрать средства, способные решить поставленные задачи.
+7 (495) 123-47-65
http://www.conferum.ru/

0

2

таких трудностей совершенно не возникнет, в том разе, если обращаться непосредственно в специальный магазин

0

3

В данном направлении работает и производственная компания Март https://mart-company.ru/ дезинфицирующие средства и профессиональную химию можно выбрать и купить напрямую через официальный сайт с доставкой в любой город России. Вам как минимум, нужно оценить предложение и сравнить в альтернативными, а как максимум, я уже точно знаю, что предложил оптовикам лучший вариант по цене и ассортименту, который есть на отечественном рынке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Профессиональные моющие средства для различных отраслей.


Яндекс.Метрика