https://i.imgur.com/c5Dmajbl.jpg

«Берлога» - это ваша дальняя дача. Одно из главных достоинств гостевых домов, это отличное месторасположение. Все дома расположены вдоль береговой линии. Обеспечены прекрасные виды с любой террасы, чистый воздух, великолепные закаты и рассветы, красоты природы, и, конечно, незабываемая Рыбалка. Рыбачить можно прямо с берега или с пирса в 20 шагах от дома.
В «Берлоге» различный формат размещения:
1-и 2-комнатные дома с оборудованной всем необходимым кухней, гостиной зоной и ванной комнатой. Есть возможность предоставить дополнительные спальные места.
Продолжительность проживания значения не имеет, можно забронировать дом на 2-3 недели, а можно и только на выходные.
На территории «Берлоги» есть детские игровые зоны, бассейн, батут, теннисный стол. Пока родители отдыхают, ребёнку не придётся скучать. Также, организовываются обзорные экскурсии. Есть возможность взять в аренду лодку с мотором и воспользоваться услугами егеря. Вечерами петь песни в караоке или под гитару у костра, попариться в кедровой бане🔥🔥🔥Все создано для того, чтобы Вы могли отдохнуть и душой и телом. Чтобы перезагрузиться, нужно сделать паузу, – «выдернуть мозг из «розетки». Выберите время и приезжайте! Ваша «Берлога». wwwberloga30.ru