ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Выбрать стильную кухню


Выбрать стильную кухню

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/feVvrtbl.jpg

Выбрать стильную кухню – просто, остальное сделаем мы!
✅ Бесплатный замер, дизайн, доставка и монтаж!
🖥 Переходите на сайт СТИЛЬНЫЕ КУХНИ и закажите обратный звонок или запишитесь в салон по телефону +78001004422

0

2

Нашла магазин 169, где белая кухня лофт можно по недорогой цене. В итоге сделала удачный заказ и не жалею о своём выборе.

0

3

Выглядит красиво.

0

4

Мне тоже такие кухни по душе, у которых внешний вид вполне домашний, без лишних деталей. Понравились больше всего кухни из Италии, особенно вот эта от фабрики CESAR https://italmaniya.ru/italyanskie-kuhni/product-400052/ . Это можно сказать идеал моей кухни, где всё практично расставлено и внешний вид красивый.

0

5

У компании Омикор можно заказать кухню из Германии, выбор различных дизайна большой, да и бренды есть разные, мне лично нравится бренд Нобилиа, у него есть как раз светлые варианты, в любом случае все кухни качественные и функциональные, изготавливают по индивидуальным размерам, доставка и монтаж всё есть, салон работает достаточно давно, всё отзывы положительные.

0

6

Доброго дня, я знаю где не дорого купить можно кухню, посмотрите кухни с барной стойкой в москве https://mebelk24.ru/catalog/kukhni/kukh … y-stoykoy/ мы перед нг у них заказывали кухню такую, не дорого вышло и доставили быстро, на сайте выбор большой по кухням, всевозможные варианты, просто с барной стойкой всегда хотел)

Отредактировано Сергей Ефремов (Вторник, 31 января, 2023г. 09:49:41)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Выбрать стильную кухню


Яндекс.Метрика