ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Если рассматривать специалистов пластической хирургии,как определиться


Если рассматривать специалистов пластической хирургии,как определиться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если рассматривать специалистов пластической хирургии, как определиться профессионалах этого направления. чтоб уже не сомневаться в выборе, а то с=всякое пишут по отзывам.

0

2

не проще прям у них на портале посмотреть по отзывам, я вообще слышал, есть такие программы, которые сами собирают всю информацию по тому или иному проекту, медицине.

0

3

Не рассматривали медицинский центр эхц , тут реально есть возможность получить услугу пластической хирургии от профессионалов, меня лично устроило все, да и реально имеют опыт, что и показывает по итогу положительный результат, то что нужно.

0

4

Я обратилась к Евгению Лешунову https://intimateplasty.ru/labioplastika/ для проведения лабиопластики и мне очень понравилось качество работы и отношение хирурга к пациентам. Все детали операции были предельно ясно объяснены мне на консультации и я чувствовала себя уверенно во время процедуры. Сама операция прошла безболезненно и результаты превзошли все мои ожидания. Я была немного беспокойна по поводу реабилитации, но доктор Лешунов подробно описал мне, как проходит процесс восстановления и помогал мне на каждом этапе. Я очень довольна своим выбором и рекомендую Евгения Лешунова всем, кто рассматривает лабиопластику.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Если рассматривать специалистов пластической хирургии,как определиться


Яндекс.Метрика