ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Посоветуйте недорогого психолога в Санкт-Петербурге?


Посоветуйте недорогого психолога в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В новом рабочем коллективе пока что не удалось наладить хорошее общение, как было на прежней работе. Мне постоянно кажется, что люди осуждают меня и мою работу, начальник делает замечания. А для меня это кажется чуть ли не самой большой проблемой. Потом прихожу домой, с братом общаюсь, он говорит, что я преувеличиваю проблему. Хотелось бы найти психолога по адекватной цене в Санкт-Петербурге, который бы помог разобраться с собой? Или посоветуйте как с таким бороться своими методами?

0

2

Знаете, если раньше все хорошо было. то может сейчас это действительно не подходящая для Вас атмосфера? Иногда то, что якобы кажется, на самом деле так и есть. Ну бывают токсичные коллективы, с этим ничего не поделаешь. И если начальник постоянно придирается не по делу, то есть над чем задуматься. Если по делу, просто научитесь положительно воспринимать конструктивную критику. Внимание, именно - конструктивную.

0

3

Все зависит от самооценки. Если она низкая или неустойчивая, то и будут постоянно мысли что Вас осуждают, будете терпеть плохое начальство. Человек со здоровой самооценкой просто уйдет в подходящую для него среду или начнет это планировать, если незамедлительное решение сейчас не удается осуществить по каким-то причинам.

0

4

Это когнитивное искажение мышления, когда кажется что люди обсуждают, но на самом деле такого нет. И гипер-реакция на критику начальства тоже из этой серии. Тут можете более подробно узнать про когнитивное искажение мышления и по желанию, записаться к психологу - https://psy-health.online/10-tipichnykh … h-oshibok/ Из домашних советов тут вряд ли что-то эффективно поможет, ну кроме как поменять работу и вернуться на прежнюю.

0

5

Недавно смотрела сериал "Триггер" про одного психолога. Я думаю, в таким состоянии пребывают все психологи. Им самим нужно помогать. а они лезут другим помогать.  :D

0

6

А можно намного проще поступить, отправить на диагностику свое фото Оксане https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и она вам все прокомментирует, поможет найти выход из возникшей у вас ситуации.

0

7

Такие услуги не могут быть недорогими

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Посоветуйте недорогого психолога в Санкт-Петербурге?


Яндекс.Метрика