Выделенный сервер - один из наиболее выгодных методов размещения в Сети своего сайта. Конечно, если требуется простая «визитка», о серьезном хостинге в большинстве случаев мало кто будет заморачиваться, так как достаточно самых обычных вариантов. Но при условии, что разговор идет о крупном посещаемом онлайн-проекте, наилучшим выбором будет VPS.

VPS - аббревиатура расшифровывается Virtual Private Server и предполагает современную технологию, в рамках которой выполняется полная эмуляция работы физического сервера. Не оглядываясь на виртуальный статус, это практически ничем не уступает обыкновенному серверу с огромными возможностями для персональной настройки вебмастерами. Последнее, как показала практика, и считается максимально важным преимуществом. Т.к. отдельным владельцам веб-сайтов не хватает обычных настроек хостинга. Технология KVM дает возможность эмулировать функционирование реального сервера максимально полно и точно.

Аренду VPS сейчас предлагают почти все хостинг-провайдеры. Впрочем это не значит, что можно использовать любое предложение. Так как уровень предоставляемого сервиса на практике серьезно отличается.

Среди многочисленных хостинг-сервисов выделяется популярная компания PQ Hosting, предлагающая надежный и выгодный виртуальный хостинг. Компания позволяет арендовать сервера в многочисленных государствах мира. Помимо России, это множество стран Европы. География растет, что дает возможность вебмастерам получать новые возможности. На портале https://pq.hosting/vps-vds-usa-new-jersey-secaucus вы сможете узнать о тарифах, предлагаемых хостинг-компанией.

Цена услуг - от 3,77 евро в месяц. Но даже такой вариант будет достаточным для многих проектов. На максимальных технических характеристиках сервер решает самые серьезные задачи. В серверах используется свое оборудование. Конфигурация комплектующих выбирается экспертами своего дела. Это дает возможности вывести надежность работы на высокий уровень, удовлетворяя самых строгих клиентов.