ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить недорогой люксметр с поверкой?


Где купить недорогой люксметр с поверкой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где в Краснодаре можно купить качественный и недорого Люксметр  с поверкой? На что обратить внимание при его выборе и покупке? Думал через интернет заказать, но пока что не знаю, сколько времени займет доставка. Нужно, что бы уже к концу следующей недели был в работе.

0

2

Смотрите в первую очередь на то, какую погрешность имеет тот или иной люксметр, так что на тип батареи и дополнительные характеристики, если они Вам нужны. Можно посмотреть люксметры ТКА-ЛЮКС вот здесь - https://tehnovik.info/ Уточните там, сколько у них занимает доставка, но я думаю, что успеете в концу недели следующей, так как склад у них в Краснодаре.

0

3

Обратите внимание на гарантийные сроки такого изделия, он не должен быть небольшим, вроде пары месяцев. И конечно же, на люксметр нужны документы. Не советую брать дешевый, так как погрешность там будет высокая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить недорогой люксметр с поверкой?


Яндекс.Метрика