ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где закупить по скидке герметизирующие ленты?


Где закупить по скидке герметизирующие ленты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно закупить герметизирующие ленты внутреннего и наружного применения. Лент нужно много, поэтому имеет смысл покупать по цене как можно ниже, экономия выйдет существенной. Где в Иркутске можно закупить такие ленты?

0

2

Ну много, это смотря сколько. Если брать у производителя напрямую, то только большую партию. Но тогда возможно предоставят скидку как оптовику и купить без наценок. А в целом, они не особо дорогие, там много экономии не выйдет, только время на поиски потратите.

0

3

Думаю, что сэкономить вполне реально, если закупать нужно действительно много. Как вариант, купить герметизирующие ленты можно здесь - https://partnerirk.ru/catalog/germetiziruyushchie-lenty Нужно поискать еще компании, продающие такие ленты по стране и сравнить цены, может где-то чуть дешевле выйдет. Но конкретно эта компания занимается продажами строительных материалов в Иркутске, так что на доставку из другого города не придется тратится.

0

4

Пройтись можно по строительным магазинам и сравнить цены, но там максимум что Вам светит, так карта скидочная накопительная. Но это тоже выгодно, только в перспективе, на первой покупке вряд ли удастся воспользоваться.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где закупить по скидке герметизирующие ленты?


Яндекс.Метрика