ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Накрутка просмотров на историях в Инстаграме


Накрутка просмотров на историях в Инстаграме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я веду блог для автосервиса и для того, чтобы у меня заказывали в Инстаграме рекламу, нужно иметь нормальные охваты. Пока что заметил, что комментариев и лайков на постах вполне нормальное количество, а вот истории мало кто просматривает. Могу опубликовать 5 штук и смотрят первую-вторую, дальше уже нет. Подскажите сервисы или приложения, где можно заказать накрутку автопросмотров историй в Инстаграме?

0

2

Истории не смотрят по той причине. что людям они не интересны. Ваша история про просмотры только первых историй это подтверждают. Нужно работать над качеством контента, просить реакции в сторис, делать конкурсы.

0

3

Я замечал раньше, что некоторые блогеры публикуют несколько историй с одинаковой картинкой и просят найти отличие. И вот ради азарта туда-сюда эти истории листаешь, чтобы понять, где это отличие. Были еще были конкурсы, там где разыгрывали небольшую сумму денег тем, кто первым соберет слово и букв, которые в течении суток могут быть в историях. Эти буквы замаскированы и почти не заметны, поэтому невнимательные просматривали их много раз.

0

4

Раньше с охватами у блогеров проблем не было. Но сейчас Инстаграм очень их урезает и многим людям из числа подписчиков эти истории может не показывать даже. Насчет качества контента могу сказать, что пока что он не интересен и нужно как-то завлекать публику. А вот накрутка автопросмотров в Instagram на первое время Вас выручит. Заказать накрутку просмотров историй можно тут - https://smmtouch.com/uslugi/avtoprosmotry-v-instagram

0

5

спасибо, хорошие советы

0

6

Вот поэтому и не стоит доверять количеством лайков и проч. Все всё накручивают, это всем уже давно известно.

Отредактировано Vyanteser (Пятница, 10 июня, 2022г. 16:22:10)

0

7

И у меня схожая проблема с просмотрами в инсте были, так вот решилась проблема просто, когда обратился в данную компанию - https://tmsmm.ru/instagram/opt/kupit-pr … -instagram где как раз таки вполне реально это накрутить за приемлемую стоимость. Попробуйте тоже, продажи уверен вверх пойдут после этого!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Накрутка просмотров на историях в Инстаграме


Яндекс.Метрика