ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где купить шины для спецтехники?


Где купить шины для спецтехники?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никогда прежде не задавался этим вопросом, но сейчас есть необходимость. Где можно купить шины для спецтехники в Рязани? С доставкой по стране тоже можно заказать, если доставка не займет слишком много времени.

0

2

Ну я считаю, что маловероятно, что быстро найдутся нужные шины в Вашем городе, особенно, если они нестандартные. Проще не ограничивать себя городом при поиске и заказать, где они будут в наличии. Ну ничего страшного нет в том, чтобы подождать неделю.

0

3

Вы знаете, какие именно шины нужны, по размеру или марки спецтехники, либо производителя шин, выбираете? В любом случае, можете поискать нужное в этом магазине шин для спецтехники - https://ryazan.promintel.com/catalog/shiny/ Единственное, там цены на сайте не указаны, стоимость можно увидеть после регистрации. У них доставка по всей России, вряд ли придется долго ждать доставку.

0

4

Да, проще искать в своем городе, чтобы не ждать потом доставку две недели, как я. Заметил, что такие запчасти или сырье обычно отправляют в течении недели, а не в день заказа. Потом еще нужно подождать пока приедет, что тоже занимает не пару дней.

0

5

проще искать в своем городе

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где купить шины для спецтехники?


Яндекс.Метрика