ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Лесная Промышленность » Кто в Казани занимается распилом ЛДСП?


Кто в Казани занимается распилом ЛДСП?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне поможет определиться с выбором компании в Казани, которая занимается распилом ЛДСП? На моё небольшое предприятие по изготовлению мебели поступил достаточно сложный заказ, требующий профессионального распила ЛДСП

0

2

В Shell-Wood работают очень опытные специалисты, которые знают всё тонкости в выполнении работ по распилу ЛДСП. И оборудование тут современное, что далеко не везде есть. Вот ссылка на официальный сайт компании  http://www.shell-wood.ru/services/raspil-ldsp  . Я сам тут периодически заказываю такую услугу и всегда доволен результатом

0

3

Ещё в ООО Век очень быстро, аккуратно и по не высокой цене оказывают услуги по распилу ЛДСП. Так что вы и здесь можете заказать выполнение такой работы. Тут так же современное оборудование имеется.

0

4

Автор, в Рамол можно брать в аренду оборудование для распила ЛДСП и делать работу самостоятельно. Я так и поступал в своё время, когда у меня было своё мебельное производство

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Лесная Промышленность » Кто в Казани занимается распилом ЛДСП?


Яндекс.Метрика