ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Как сэкономить на ОСБ-плитах при изготовлении мебели?


Как сэкономить на ОСБ-плитах при изготовлении мебели?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для производства недорогой мебели, для стенки шкафов используются плиты ОСБ. Где можно закупить такие плиты в Севастополе как можно дешевле? Хочу заказать в других местах на пробу, вдруг где-то качество будет лучше, а цена ниже. У нынешней компании, где я заказываю древесные плиты, цены дважды повышались за этот год...

0

2

Ну на них не будет сильно дешевых цен, если везде они стоят дороже процентов на 20 и больше. Слишком дешевые плиты скорее будут иметь какие-то дефекты, брак или будут подвержены сырости при нахождении на плохо вентилируемых складах.

0

3

Если  у одной компании цены повысились, то скорее всего повысятся везде на эти плиты из древесины. Но конечно никто не спорит, что нужно поискать другие варианты и сравнить. Всегда нужно иметь запасной вариант, вдруг в одном месте плит не будет в наличии или еще какая-то проблема появится.

0

4

Я могу сказать, что то, что в одной компании повышают цены, не показатель, что везде так будет. Автор, посмотрите цены на ОСБ плиты в Севастополе вот тут - https://stroymarketkrym.ru/drevesnye-plity/osb/ Там два вида древесных плит, если они подойдут для мебели по размерам, характеристикам и цене, то можно взять немного на проверку качества.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Как сэкономить на ОСБ-плитах при изготовлении мебели?


Яндекс.Метрика