ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Конционирование в офисе.


Конционирование в офисе.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята подкажите что лучше установить для нормализации температурного режима  в большом помещении, где несколько офисных кабинетов и кафе с террасой? И что  экономически выгоднее всего?

Отредактировано Мавритан (Понедельник, 13 июня, 2022г. 11:00:28)

0

2

Лучше всего установить систему, это реально решает все проблемы с температурным режимом в помещении. Тем более у Вас кафе,  Автор, жарко летом не должно быть.

0

3

И я считаю что лучше устанавливать сразу мультизональную система кондиционирования,  вот такого плана к примеру, как предлагает эта московская компания http://www.kondr.ru/multizonalnaya-sist … irovaniya/ . Это решит Вашу проблему сразу  и в плане потребления электроэнергии экономически будет выгоднее,  чем устанавливать кондиционеры в каждой комнате.

0

4

Тоже нужно будет приобрести кондиционер, а то жара невыносимая стоит сейчас

0

5

Покупали кондиционер для своего офиса в этом интернет магазине https://climati.ru/ , большой выбор кондиционеров здесь можно найти разного назначения, по характеристикам и по цене выбирайте что вам подойдет больше

0

6

Мавритан написал(а):

Ребята подкажите что лучше установить для нормализации температурного режима  в большом помещении, где несколько офисных кабинетов и кафе с террасой? И что  экономически выгоднее всего?

Экономически выгоднее точно будет обратиться сразу с таким вопросом к хорошим специалистам, которые смогут сами все на профессиональном уровне вам все сделать, спроектировать под ключ системы кондиционирование и тогда с климатом в офисе у вас полный порядок будет. Тем более есть компания у которой стоимость получится недорого и они очень качественно работают. Вот тут посмотрите пожалуйста сами, как вообще проходит проектирование системы кондиционирования https://multizone.ru/ и если надумаете, то к ним можете обратиться за помощью. Установят хорошие кондиционеры, вентиляцию вашу в норму приведут, да и вообще у вас таким образом в помещении тогда просто всегда будет комфортно. Работают под ключ и гарантии есть.

https://i.ibb.co/4M7q4Qy/Screenshot-1.jpg

0

7

Вы покупаете кондиционер лишь для охлаждения или обогреваться с помощью кондиционера тоже хотите? Если только охлаждение, то не обязательно покупать сплит систему, можно купить оконный кондиционер, он вполне неплохо справляется с этой задачей и дешевле по стоимости

0

8

Я бы нашел официального дилера японских или европейских производителей и выбрал климатическую технику у них по своим задачам, так как простой бытовой кондиционер для квартиры вам не поможет охладить такую площадь. Еще могу порекомендовать изучить список лучших интернет-магазинов кондиционеров в Люберцах https://konditsionery-lubertsy.ru ,чтобы оценить предложения по ассортименту. Так гораздо легче искать и выгодную цену, и производителей, и хороший сервис.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Конционирование в офисе.


Яндекс.Метрика