ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где купить недорогой топливный фильтр в Сыктывкаре?


Где купить недорогой топливный фильтр в Сыктывкаре?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сломался грузовик, который занимается доставкой наших товаров по области, поломка именно с топливным фильтром. Требуется замена, а найти недорогой топливный фильтр на эту модель грузовика в Сыктывкаре пока что сложно. Может кто-нибудь из вас подскажет, где найти топливный фильтр не дороже 3-х тысяч рублей? Я думаю, что между дорогими и дешевыми фильтрами разницы не будет  качестве.

0

2

Поискать подходящий именно на Ваш грузовой автомобиль топливный фильтр можно здесь - https://www.700sil.ru/catalog/filtry/filtr_toplivnyy/ Особо дорогостоящих вариантов там нет, есть фильтры и до тысячи рублей. Но я думаю, что все же лучше выбрать средней ценовой категории, не знаю какое качество будет у дешевых фильтров.

0

3

Вот всегда по жизни убеждаюсь, что излишняя экономия при ремонте чего-либо это только убытки, так как потом придется переделывать, покупать новую деталь. Никто не застрахован от того, что и дорогой фильтр может оказаться плохим в качестве.

0

4

В первую очередь смотрите на то, чтобы топливный фильтр подошел идеально для Вашего грузового автомобиля. Идеально, если он будет точно таким же, от того же производителя, что и прежний фильтр, тогда прослужит дольше. Если проблема с частым износом фильтров, то нужно отправлять транспорт на диагностику и выяснять причины.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где купить недорогой топливный фильтр в Сыктывкаре?


Яндекс.Метрика