ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Подбор финансового директора для отдела продаж


Подбор финансового директора для отдела продаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас неплохо настроенное производство, в том числе и персонал. Но есть проблема с финансовым директором по отделу продаж, попадаются некомпетентные и не мотивированные люди. Посоветуйте компанию, которая поможет найти финансового директора по отделу продаж и адаптирует его под специфику нашей работы и взаимодействия с коллективом?

0

2

Это не так уж и плохо в сравнении с нашим директором, которого взял владелец фирмы по знакомству. У директора не законченное высшее образование в сфере менеджмента и от него больше вреда, чем пользы. А менять наверное не будут.

0

3

Автор, любого человека нужно будет адаптировать к конкретно взятой рабочей обстановке и бизнес-задачам предприятия. Иногда это проще делегировать специалистом, чем обучать человека всему самостоятельно, тратя на это свое рабочее время. Попробуйте обратится за подбором финансового директора, как вариант, сюда - https://salesupnow.ru/products/podbor/p … la-prodazh

0

4

Многие компании, для которых крайне важно, чтобы новый сотрудник вписался в коллектив и ритм работы - проводят курсы для новичков. Но вообще, если у человека есть желание работать, он сам будет заинтересован быстрее войти в курс дела. А незаинтересованные компании не нужны.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Подбор финансового директора для отдела продаж


Яндекс.Метрика