ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Где заказать сайт для интернет магазина


Где заказать сайт для интернет магазина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто подскажет, где сейчас лучше заказать сайт, а то планирую открыть интернет магазин и первым делом нужно решить этот вопрос.

0

2

Насколько я знаю, сейчас это все можно легко сделать самостоятельно при помощи различных онлайн конструкторов.

0

3

На самом деле, тут гораздо важней не вопрос с самим сайтом, а то, где именно он будет размещаться, а то можно сделать просто шикарный и функциональный интернет магазин, но люди просто не смогут на него зайти из-за того, что он будет постоянно подвисать и тормозить, так что, если хотите избежать подобных проблем, тогда лучше сразу заказать себе нормальный платный хостинг. Плюс, конечно же, нужно так же задуматься и над раскруткой, причем, лично на мой взгляд, лучше сразу начинать с соцетей и наиболее эффективной, в этом плане, на данный момент, является Телеграм. А что касается самого сайта, то, на мой взгляд, проще вам самостоятельно пройти обучение, например, здесь: https://sky.pro/courses/programming/web-developer по специальности веб-разработчик и после этого сможете без проблем сделать себе сайт любой сложности.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Где заказать сайт для интернет магазина


Яндекс.Метрика