ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как раскрутить интернет магазин


Как раскрутить интернет магазин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую в ближайшее время открывать свой интернет магазин, но говорят, что еще нужно будет его как-то раскручивать, а я в этом совсем ничего не понимаю, поэтому нужен ваш совет по поводу того как это делается.

0

2

Насколько я знаю, там нет ничего сложного, просто почитайте соответствующую информацию в интернете и потом вполне сможете справиться с этим сами.

0

3

Мне это тоже актуально. Хотим сейчас открыть интернет магазин

0

4

Проще, конечно, обратиться за помощью в какую-то специализированную фирму, но с другой стороны, в этом, действительно, нет ничего сложного. Так что если не хотите выбрасывать деньги на ветер, тогда можете, для начала, почитать вот тут: https://anabar.ai/ полезную аналитику по продажам на маркетплейсах. Плюс, хорошо бы параллельно с этим, организовать продвижение в различных социальных сетях.

0

5

Вы в интернет агентство хорошее просто обратитесь и там вам помогут

0

6

Так вы просто обратитесь в хорошую компанию, где как раз таки помогут с продвижением. Сам так делал, когда продвигал свой интернет-магазин. Вот ссылка на ребят - http://aventon.ru зайдите и посмотрите сами. Прайс не такой дорогой. зато качество услуг высокое. Крайне вам могу советовать.

0

7

Для достижения максимальных успехов в продвижении, рекомендую сразу обращаться к профессионалам. Так вы сможете рассчитывать на положительную динамику и узнаваемость. Заказывать лучше в комплексе и создание и продвижение сайта https://korzilla.ru/ Веб-студия Korzilla специализируется на качественной разработке.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как раскрутить интернет магазин


Яндекс.Метрика