ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Как повысить медицинскую квалификацию?


Как повысить медицинскую квалификацию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я медсестра в местной поликлинике с пятнадцатилетним стажем работы, последние пять лет занимаю должность помощницы главврача. Хочу узнать, что нового появляется в нашем ремесле, возможно есть какие-то курсы по повышению квалификации. Я бы заняла новую должность, если бы прошла такие курсы.

0

2

Почему сразу начинать читать что-то о профессии, в которой ты работаешь столько лет? Ты и так там всё уже наизусть знаешь. Советую освоить другую профессию. Более современную

0

3

Мне кажется, профессия доктора – очень даже актуальна и как никогда в двадцать первом веке востребована. Я сам доктор, правда стаж у меня всего два года, но я всё время учусь своему ремеслу. Я покупал удостоверение о повышении квалификации для медработников вот на этом сайте - https://mdsertiuf.com . Мне этот сайт посоветовал мой бывший начальник доктор моего отдела. Но лучше учитесь

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Как повысить медицинскую квалификацию?


Яндекс.Метрика