ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Закупка кругов из нержавеющей стали


Закупка кругов из нержавеющей стали

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно купить в срочном порядке круги из нержавеющей стали. Круги должны быть диаметром 50 мм и сталь обязательно должна быть качественной, изготовленной по стандартам ГОСТ. Где такие можно купить в Москве или по области, но с быстрой доставкой?

0

2

Смотря что Вы подразумеваете под быстрой доставкой? Для меня 5 дней доставка - это уже быстро, а кому-то срочно день в день нужно. Лучше конечно уточнять у компаний, занимающихся продажей такой продукции, где у них есть склад. Если в Москве, то можно самовывозом будет забрать.

0

3

Автор, может проще найти компанию, что занимается производством и заказать нужные круги? Просто размер для кругов не особо маленький, стандартные размеры, это круги диаметром 16-32 миллиметров.

0

4

Посмотрите каталог металлопроката тут - https://anepmetall.ru/katalog/ Там есть разные изделия из нержавеющей стали, в том числе и круги. Главное, чтобы были круги нужного диаметра и марки. Но я думаю, что там всю продукцию делают по нормам ГОСТа, так как в описании продукции есть размер и указание маркировки.

0

5

Ну а конкретнее сказать насчет того что за сталь вам нужны можете?

0

6

Если вы до сих пор не успели приобрести круги из нержавеющей стали то посмотрите их в каталоге этой specmetall.su компании. Неоднократно у них доводилось покупать для наших производственных нужд металлопрокат. Связаться с менеджером компании можете по этому +7 (812) 454-98-89 номеру

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Закупка кругов из нержавеющей стали


Яндекс.Метрика