ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Поиск пуговиц оптом


Поиск пуговиц оптом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расширяем своё швейное производство. Хотим выпускать новые модели одежды, но неожиданно столкнулись с проблемой закупки швейной фурнитуры. В частности, предлагаемый выбор пуговиц от известных нам поставщиков нас не совсем устраивает - хочется больший ассортимент. Подскажите, где ещё в Казахстане можно оптом закупать пуговицы и другую швейную фурнитуру?

0

2

Расширять бизнес в такой сложный период? Смело. Хотя, именно сейчас можно занять свою нишу на рынке или расширить её, так как рынок этот по известным причинам освобождает целый ряд конкурентов. Торговая текстильная площадка даёт шанс найти надёжного поставщика швейной фурнитуры, в том числе и различных пуговиц https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/pugovicy_optom/. Посмотрите, наверняка именно так и найдёте то, что Вам нужно.

0

3

Кто может подсказать мне швейное производство где возможен заказ мелкового опта

0

4

Могу посоветовать вам швейное производство в СПБ с мелким оптом https://retrovafactory.ru/ . Они помогу создать вам коллекцию под ключ, начиная от создания дизайна, разработкой лекал  непосредственно отшивом. По необходимости,  они сделают все необходимые корректировки

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Поиск пуговиц оптом


Яндекс.Метрика