ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Советы гинеколога как забеременеть, какие самые популярные?


Советы гинеколога как забеременеть, какие самые популярные?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, давайте поделимся самыми популярными советами гинеколога как забеременеть! Может кому-то давали необычные или неожиданные? Я расскажу о своих, долго планировала беременность и посещала разных врачей. Так вот, один раз я пришла к врачу и она вместо назначений лекарств дала мне молитву! Сказала, что все проблемы идут из головы)). Ну и еще мне гинеколог давала советы как забеременеть, например девочкой или мальчиком - как правильно рассчитать дни овуляции и когда заниматься зачатием, многие к ней специально для этого потом ходили и у всех получилось)))

0

2

Я считаю так-чтобы быстрее забеременеть, нужно правильно подготовиться к зачатию https://podgotovka-k-eco.ru/ Заранее обследоваться, решить все проблемы со здоровьем, если они есть и в путь так сказать. Можно еще витаминки попить. Я пила фольку.

0

3

А вот у нас с мужем не получилось зачать ребеночка. Есть надежда на положительный результат эко https://donorskaya-sperma-kriobank.ru/ с донорской спермы. К сожалению, муж не может иметь детей. Я была готова и на усыновление, но он не захотел.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Советы гинеколога как забеременеть, какие самые популярные?


Яндекс.Метрика