ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Подскажите, в любой день ли можно забеременеть?


Подскажите, в любой день ли можно забеременеть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я много где читала, что у женщин есть безопасные дни - 5 дней сразу после месячных и неделю до наступления новых , в которые забеременеть невозможно и что некоторые так и предохраняются - высчитывают эти дни. Но подруга сказала, что это ненадежный метод и нужно предохраняться постоянно. Как вы думаете, в любой день ли можно забеременеть? Или все-таки можно высчитать свои безопасные дни?

0

2

Ваша подруга права! Моя подруга забеременела на 4 день после окончания месячных. Тоже где-то прочитала или услышала про эти якобы 5 безопасных дня. А некоторые женщины даже в день овуляции не могут забеременеть. Да, и такое бывает. Вот у меня так. Врач говорит, что нужно делать эко с донорскими эмбрионами https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … norom.html А мы с мужем пока к этому не готовы. Все-таки есть надежда.

0

3

Женщина может забеременеть  https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ только в определенные дни. Это дни овуляции. Я проверяю овуляцию с помощью теста. Овуляция есть, но забеременеть у меня почему-то уже в течении шести месяцев так и не получается. Видимо проблемы есть и у мужа.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Подскажите, в любой день ли можно забеременеть?


Яндекс.Метрика